Monday 27 January 2014

Burberry Rose Pink

Burberry Rose Pink из весенней коллекции марки 2014 года. Выбор мой пал именно на него, т.к. хотелось розового, но очень приглушенного, неявного. Таким он в жизни и оказался.



В целом, очень неоднозначный по цвету, периодически стремится уйти в беж с розовым подтоном, по крайней мере на фото. Вот как на фото флакона. На руках он передался точнее, практически полноценно. Текстура - крем.


По ттх - самый обычный, без "закидонов". Консистенция довольно густая, можно уложить в один слой, но если ногти ребристые, как у меня, есть риск, что по ребрам будет просвечивать. Финиш обычный, не сверхглянцевый, не матовый, средний. Сохнет быстро, стирается легко. Кисть широкая (не лопата), плоская, с прямым срезом, мне было удобно ею красить.


На моих фото

- слой базы Jessica Rejuvenation
- 2 слоя лака
- слой топа  Poshe

Итоговые впечатления - цветом довольна, даже очень. Именно тот розовый, что я долго искала. Вообще, нравится вся их весенняя коллекция, думаю, возьму еще парочку. По качеству - без претензий, хорошее, минут только за то, что густоват. Самый огромный плюс марке - за объем флакона. 8 мл. Спасибо, дорогой Берберри! Это самый идеальный для меня объем - не много, и не мало. 

4 comments:

  1. Прелесть! И упаковка и цвет и как на руках смотрится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Мне тоже очень нравится!

      Delete
  2. Я по превью подумала, что ты про помаду написала ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. :-) Не, про помады вроде не совсем в тему тут.

      Delete