Sunday 6 February 2011

China Glaze Below Deck

China Glaze Anchors Away Collection for Spring 2011


Весенняя коллекция China Glaze Anchors Away сразу же после выхода промофото получила стала ожидаться многими с большим нетерпением. Мне из всех 12 цветов в душу запал только один - Below Deck.  И вот он у меня.










Цвет - сложная сместь лилового с таупом, что показал контрастивный анализ (о нем ниже). Поскольку тауп сам по себе не чистый цвет, а смесь из нескольких, то дать однозначное определение цвету этого лака просто невозможно. Приходится пользоваться длинной цепью перечислений, входящих в него "ингредиентов".  На фото со вспышкой лиловость отлично передается.




При обычном электрическом освещении на первый план выходит тауповая составляющая. Лиловинка же пропадает напрочь. 


На солнце и вообще дневном свете Below Deck тоже предстает в своем тауповом обличье:









4 comments:

  1. давно такого не было, чтобы я зависала в чьем-то лаковом блоге)) тут у вас все прекрасно - и форма ногтей, и тексты, и фотографии, и, конечно же, оттенки лаков! столько классных оттенков! интересно видеть свои лаки в другом исполнении))
    не нашла как на вас подписаться.

    ReplyDelete
  2. Инна, спасибо большое за приятные слова!

    Читать меня можно bloglovin или подписавшись на рассылку обновлений на электронную почту. (все ссылки есть на панели справа)

    А если у вас есть эккаунт Google/Blogger, то вы можете подписываться и отдельно на комментарии к любому из постов (по ссылке под окошком отправки сообщений)

    ReplyDelete
  3. все, вроде подписалась:) только почему-то комментарии не отправляются от ЖЖ

    ReplyDelete
  4. Странно, что не отправляются. Очередной глюк наверное.

    ReplyDelete