Thursday 10 February 2011

IsaDora Graffiti

Совершенно случайно ко мне попал кракер IsaDora. Сразу скажу, что я не поклонница этой концепции, попоробовать решилась чисто из-за любви к экспериментам.




Нанесла на ранее накрашенный China Glaze Below Deck. Вот что получилось





Больше всего меня интересовало, конечно, как будет происходить растрескивание. Топ очень хорошо пигментирован, одного слоя хватает для полного покрытия. После нанесения практически сразу он стал превращаться в матовый и трескаться. Высох буквально за минуту. Из плюсов помимо пигментирования и скорости высыхания могу отметить красивое растрескивание. По сравнению, например, с кракерами Dance Legend и Depend, фото которых я видела на сравнительных свотчах в сети, ИзаДора ОЧЕНЬ красиво трескается. Из плюсов, наверное, это все. Все минусы вытекают из моей личной нелюбви к подобным маникюрам. 

Еще напоследок интересная деталь: топ трескается только будучи нанесенным на лак. Если наносить на голый ноготь, он просто высохнет обычным матовым лаком.



1 comment:

  1. Тоже красивый крак. У меня некотрые лаки-краки трескаются на голом ногте, а другие - нет. Я так понимаю, что они как бы расворяют подложку и за счет этого трескаются. Наверное, их на голые ногти вредно класть.

    ReplyDelete