Friday 18 February 2011

OPI Chocolate Moose

В последнее время меня упорно тянет на нейтральные и ненавязчивые оттенки в маникюре. Наверное, потому что будни сейчас мои "нейтральными" никак не назвать. Отдыхаю мало, работаю много, голова пухнет и на буйную колористику не хватает душевных сил. OPI Chocolate Moose пришелся как нельзя ко двору. 




Для меня большая проблема подобрать такой беж, который бы не вытягивал мой желтый подтон наружу. Не знаю, насколько мне подошел этот оттенок молочного шоколада, вроде не желтит. 

Немного о текстуре: плотный крем, в один слой кроет прилично, но на фото 2 слоя. 

Отдельно напишу о кисточке. Наверное, мне достался какой-то дефектный экземпляр. ОПИ славятся в числе прочего своими удобными и качественными кистями. И если бы я не знала, что "шоколад" произведен этой фирмой, подумала бы, что это какой -то низкобюджетный продукт. Кисть жуткая: негибкая, с отдельными ворсинками загнутыми кверху. Попыталась их пригладить - обратно задираются. Накрасить такой хреновиной (пардон май френч) - задача непростая. 







2 comments:

  1. Жаль, что такое с кистью, цвет очень уютный, хочется горячего шоколада в чашку налить и вот такими пальчиками обхватить. У нас вовсю август уже, хоть по календарю не наступил. Полуосенняя погода, такие лаки меня стали просто завораживать на фото ))

    ReplyDelete
  2. Я вот думаю опробовать его на загорелые руки, мне кажется, будет лучше смотреться, чем на бледные. И, да, он очень уютный. Домашний какой -то. :)

    ReplyDelete