Monday 14 March 2011

H&M Hunt Me Down

H&M, поддерживая свою репутацию марки, держащей нос по ветру, создала в числе прочих, и вот такой лак цвета хаки - Hunt Me Down. На ум невольно приходит сравнение с Chanel Khaki Vert (цвет) и  Butter LONDON (флакон). Будем считать это простым совпадением. :)




Ну-с, и о самом Hunt Me Down. Текстура - классический крем. В англоязычном интернете я видела его свотчи с отчетливо видимым шиммером в составе, что меня, собственно, и подкупило. Позже, когда я вертела флакон в руках в магазине, шиммера я так и не увидела, но решила, что, наверное, это из-за освещения. Теперь , глядя на свои ногти и фотографии, я уже точно могу сказать, что никаким шиммером там и не пахнет. Возможно, этот цвет продается в разных версиях для разных стран. Или у меня старый разлив. 



Довольно приятная формула: лак хорошо ложится и плотно кроет в один слой, на моих фото два слоя на базу плюс топ. Приличная кисточка: гибкая, упругая, хорошо собранная. Немного потолще, чем у НМ-ских лаках с тонким колпачком. Консистенция немного густовата, думаю, пара капель разбавителя только пойдут ему на пользу. 










2 comments:

  1. Красивый, вот бы его с Khaki Vert сравнить! Жаль, что у нас по какой-то непонятной причине в H&Mах нет лаков, хотя вроде не деревня..

    ReplyDelete
  2. Правда, странно ,что в Германии в НМ нет лаков, я думала, во всех европейских магазинах они есть.

    Хаки у меня нет, сравнить, к сожалению, не могу.

    ReplyDelete