Saturday 5 March 2011

IsaDora Vintage Mint

Как и каждую предыдущую весну, меня теперь тянет на яркие цвета. Авитаминоз? Усталость? Рука сама тянется к ярким кофтам, шарфам, лакам.. На чистый зеленый пока не решилась, все же он странно смотрелся бы на фоне зимней одежды, но вот этот нежный мятно-зеленый оттенок подошел к настроению и одеяниям просто отлично. IsaDora Vintage Mint (привет тебе, отечественный производитель! :) ).



По традиции, кратко о текстуре: это классический крем. Очень высоко пигментированный, что позволяет отлично передать цвет уже первым слоем. Для результата без полос и проплешин лучше все же положить два. 


Фирменная изадоровская широкая кисточка имеет свои плюсы и минусы. Для меня главный ее плюс в том, что она быстро и хорошо прокрашивает ноготь. Минус - ею неудобно маневрировать у кутикулы. В некоторых случаях приходится в буквальном смысле слова изворачиваться и прокрашивать ребром. 









Лак был куплен год назад, за прошедший год совсем не потерял своих потребительских качеств. Не расслоился, не загустел, не высох. 




2 comments:

  1. Какая прелесть! Очень идет вашим рукам и цвет необычный

    ReplyDelete