Tuesday 12 April 2011

China Glaze For Audrey

Вот и настал, наконец, тот весенний день, когда я накрасилась China Glaze For Audrey. Почти два месяца он ждал этого момента. 






Я совершенно очарована цветом: голубая бирюза - вообще мой любимый камень, и Одри - отличный аксессуар в том же "бирюзовом" духе. Из-за этого, собственно говоря, этот лак и был куплен. 


Качество, в отличие от цвета, оставило смешанные впечатления. С одной стороны, лак густой настолько, что хватает одного слоя для хорошего покрытия насыщенного цвета. С другой стороны, лак иногда подплешивает, поэтому на некоторых пальцах пришлось накладывать еще один слой, чтобы выровнять всю картину. Не исключаю ,что густота - результат не первой свежести лака, немного разбавителя ему точно не повредит. 







UPD. К вечеру первого же дня лак начал конкретно скалываться кусками приличного размера. Такого финта я не припомню даже от самых простеньких масс-маркетовских лаков. Не знаю, что тому причина, может и основа (Нейлтек лечебная) , хотя другие лаки на ней сидели безукоризненно. Попробую посадить на Кальциум Шилд Орли и уже тогда вынесу окончательный вердикт. 


4 comments:

  1. Красивый! Мой вот всё еще на полке ждет своей очереди. По поводу формулы: девушки из nail ru писали, что его (именно Одри) можно согревать в руках немного перед применением, тогда будет легче наносить. Сама не пробовала :)

    ReplyDelete
  2. Интересный совет! В следующий раз надо будет попробовать. Спасибо за идею.
    И красьте непременно Одри, цвет просто очаровательный, очень поднимает настроение.

    ReplyDelete
  3. Надо же, а на мне как прибитый, еще поразилась, что такой крем и так хорошо держится..

    ReplyDelete
  4. У меня потом тоже стал хорошо носиться, как все остальные Чайны. Даже не знаю почему он в первый покрас так быстро пообкалывался.

    ReplyDelete