Tuesday 31 May 2011

Polish Marathon: Day 3. Holographics.

Про Make Up Store Madeleine я писала зимой. Тогда лак произвел на меня положительное впечатление, чего не могу сказать про повторный опыт с ним. 



В первый раз я клала его на телесного цвета лак в качестве подложки. Голографик лег ровно и без проблем. В этот раз я наносила его на базу (да да, я знаю, что голографики нельзя с базой, но я на голый ноготь не решусь никак :)), результат меня неприятно поразил. Во-первых, лак ложился пятнами и даже какими-то плюхами (другого слова для описания подобрать не могу). Во-вторых, у него почему-то задубела кисточка. Сам лак не высох и даже не загустел. А кисть превратилась в настоящий ужас.  Правдами и неправдами удалось более -менее все выровнять, получилось вполне пристойно, но я вряд ли когда-то еще решусь повторно им накраситься. Пусть даже это и очень красивый голографик - неважно, нервы дороже. И вообще, ничего больше у этой фирмы не куплю. Не оправдали доверия. 













4 comments:

  1. I loved and I'm following you, contact me.
    kisses

    tata-nadaver.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. Интересный, у нас эта марка вообще не представлена. Про плюхи посмеялась :)

    ReplyDelete
  3. Вот незадача, ведь он обалденно красивый, просто в глаз бьет. Плюхи надо взять на вооружение ))

    ReplyDelete
  4. Анталлекс, он красивый только на ярком свете. А без света невнятно-грязным смотрится. С ним надо или под солнцем Бразилии, или под лампой в офисе сидеть, чтобы он не пугал, а радовал. :)

    ReplyDelete