Friday 3 June 2011

IsaDora Lilac Bikini

Дошли руки опробовать вот эту ИзаДору из летней коллекции 2011 года. Встречайте, IsaDora Lilac Bikini. Лак красивый, но не без оговорок. 



Сначала о качестве. Оно обычное для ИзаДоры: широкая джамбо-кисть, лак хорошо, без полос ложится и кроет уже после первого же слоя. Быстро сохнет. Не замазка! В отличие от своего собрата Miami Blue из той же коллекции. Цвет, как и понятно из названия, - лиловый, очень близко к фиолету, что , к сожалению, моему фотоаппарату не удалось передать. 




Разочаровало, в основном, то, что вот этот чудесный фиолетовый микрошиммер, так красиво играющий во флаконе, на ногтях таинственным образом бесследно пропал. Фото тому подтверждение. Перефразируя Остапа Бендера, кто видит на фото шиммер, пусть кинет в меня камень.


Спас это лак в моих глазах только цвет, он из моей любимой гаммы. 




Synopsis: 

IsaDora Lilac Bikini från IsaDoras sommarkollektion 2011 är beundransvärt vackert i flaskan och en liten besvikelse efter applikationen. Det fina violetta shimmret syns inte alls på naglarna, man ser inte ens röken av det, i alla fall inte i dagsljuset. Suck. Färgen älskar jag däremot och detta räddar lacket från att få underkänt. 



2 comments:

  1. Очень красивый цвет! Ох уж эта кисть.. до сих пор страх в меня вселяет :) Хотя палитра у них мне очень нравится, может решусь как-нибудь.

    ReplyDelete
  2. Я должна признаться, что цвет на фото переврался отчасти. В жизни он просто обалденно лиловый, на солнце так красиво! Насмотреться сегодня не могла. :)

    ReplyDelete