Thursday 18 August 2011

Barry M Dusky Mauve

Я бы никогда не записала Barry M Dusky Mauve в маувы. В лучшем случае в таупы с сиреневым микрошиммером, но не в маувы. Но все же, после разглядываний флакона в разном освещении, я уже готова согласиться с производителем. Это все же маув. Хоть и не типичный. 


Более конкретно у меня вряд ли получится этот цвет описать, это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В общем, милости прошу смотреть фотографии. :)








Напоследок пару слов о качестве. Оно, на мой вкус, очень и очень хорошее. Из всей четверки лаков этой фирмы, что я купила одной партией, у Dusky Mauve и Mushroom качество оказалось самое лучшее. Они оба отлично кроют в один слой, без проблем распределяются и быстро сохнут. А также не размазываются при смывании. И вообще удаляются очень  легко. На фото выше 1 слой лака, покрыто сушкой Essie Good to Go. 


Лак навевает осеннее настроение и вообще не летний. Хотя солнце ему полезно: так он лучше всего раскрывается во всей своей маувовой красоте. Без света он выглядит просто дымчато-фиолетово-серым. В общем, на раннюю осень, когда уже прохладно, но еще солнечно, он - самое то.

10 comments:

  1. А мне все-равно кажется, что это тауп. Серо-коричневый и довольно темный...
    Красавец!

    ReplyDelete
  2. Не буду спорить, а просто соглашусь! :)

    ReplyDelete
  3. И я согласна, тауп с сиреневым микрошиммером. Очередной клон Парадоксаля (или он его клон, тут уже пусть производители разбираются)
    Тебе невероятно идет, такие пальчики получились, загляденье просто.
    *шепотом* а я набрала бюджетных аналогов, цвет точь в точь, несколько штук разных )))) когда покажу, на тебя буду ссылаться для сравнения ))

    ReplyDelete
  4. Бюджетные аналоги (попробую угадать) - это DanceLegend и Golden rose? :) Я только их знаю. Или еще какие-то есть?

    ReplyDelete
  5. Antallex, DL был куплен до выхода Парадоксаля года за 1,5, не понима, чем он на него похож, так что не он )))
    Пупа, Голден роуз, Новая заря и что-то еще, я забыыыла )))))

    ReplyDelete
  6. Точно, Новая заря! Я вспомнила, что видела у тебя и еще у пары человек его в покупках. Про Пупу новость. И они в тренде, оказывается. :) Ты Пупу эту свотчила?

    ReplyDelete
  7. Нет еще, планирую сделать большой пост сразу про все, со сравнением и методичным описанием лаковых свойств ))) Как раз и время для них наступило.

    ReplyDelete
  8. Уже нетерпится почитать!

    ReplyDelete
  9. Очень стильный и очень идет тебе :)

    ReplyDelete
  10. Альбина, спасибо. )

    ReplyDelete