Thursday 25 August 2011

Catrice London's Weather Forecast

Накрасилась, наконец, Catrice London's Weather Forecast. Он стоял ждал подходящей погоды с лета, и вот сейчас наступила его пора. 



Насыщенный серый оттенок, при определенном освещении немного уходит в синеву. На ногтях  смотрится кремовым, хотя при ближайшем рассмотрении во флаконе в нем угадывается мельчайший шиммер. 

Консистенция немного водянистая, легко растекается по ногтю, но не аномально, красить  им все равно комфортно. Catrice-овские кисточки я уже успела оценить после предыдущих опытов с этой маркой. Высохло все очень быстро. На фото 2 слоя лака и топ. 







13 comments:

  1. Oooh! I have it (of course LOL this is a color I had to own) and I love it, too. I have just one "problem" with catrices I can't explain well: I always need to apply a lot of product... Maybe for some of their brushes? Some are large and wide and I prefer these ones to others. :)

    ReplyDelete
  2. Отличный осенний оттенок грозовой тучи!
    У меня два подобных ждут своего часа)))

    ReplyDelete
  3. I need this color in my life! HOT!

    ReplyDelete
  4. Обожаю такие макро-фото!!! И так редко их вижу, все стараются на небольшом, но расстоянии фотографировать. Тебе просто идеально, и так нанесено...ммммм....
    Оттенок - просто все как я люблю, вроде и простой, но ненавязчивый шиммер и прочее, типа текстуры.
    Ну и не могу не отметить мой любимый палец на 3 фото сверху )))

    ReplyDelete
  5. Jessica, I understand what you mean. It can probably be due to the texture, it's very sheer, maybe that's why you need a lot if stuff. Or maybe it's because of the brush as you wrote. I love Catrice's brush but it's a very personal thing for sure.

    ReplyDelete
  6. Бамбушенька, спасибо!

    ReplyDelete
  7. Ny Nail Diva, of course you do!

    ReplyDelete
  8. Анталлекс, спасибо, захвалила меня прямо ) Приятно слышать от такого мастерицы маникюры, как ты )

    ReplyDelete
  9. приятный серый, как раз для осенней погоды) у меня тоже несколько новых лаков ждут похолодания. а как тебе в целом лаки Сatrice? (ведь можно на ты?:) мне кажется, я видела их в наших магазинах, но не рискнула попробовать) с какими лаками их можно сравнить?

    ReplyDelete
  10. Да, конечно, на ты :)
    Катрисы мне в целом нравятся. И кисточкой, и цвета интересные есть, и формула приятная (и пигментированностью, и густотой, и стойкостью). Некоторые, я слышала, жалуются на то, что какие-то оттенки желтят ногти, но сама такого не заметила пока что.
    Сравнить, боюсь, не получится :) Мое впечатление от них - добротный масс-маркет, юзер-френдли и по приятной цене. Попробуй, может понравится.

    ReplyDelete
  11. У нас вчера такого цвета небо было :) Я поражаюсь, как ровно ты вырисовываешь линию у кутикулы.. у меня вечно терпения не хватает на нее, особенно с широкими кистями..

    ReplyDelete
  12. "Небо над Берлином" Что-то вас совсем погода не балует.
    Кутилулу я корректирую, потому ровно. У тебя намного круче, ты вообще впритык красишь и так аккуратно, я вечно все перемазываю.

    ReplyDelete
  13. Мне просто не нравится, как смотрятся большие пробелы между лаком и кутикулой на моих ногтях, вот и приноровилась, хотя корректирую конечно тоже малюсенькой кисточкой. Я зато боковые валики перемазываю, правда сейчас гораздо меньше :)

    ReplyDelete