Friday 5 August 2011

Essie Splash of Grenadine

Воздух становится прохладнее, хотя тепло и солнце все еще позволяют носить яркие лаки. Поэтому сегодня я в Essie Splash of Grenadine.



Оттенок был выпущен в рамках Resort Collection for Summer 2010. Роскошный фуксиевый крем,  формула в лучших традициях лаков Essie. На фото два слоя лака и слой топа Nail Tek. Сушила естественным путем, все заняло минимум времени. 

Никогда не думала, что заинтересуюсь фуксиевыми лаками, на покупку первого такого цвета меня вдохновил клевер похожего оттенка, в обилии произрастающий в близлежащем лесу. :) Цвет на фото вышел немного бледнее реального. 








Synopsis:


Idag bär jag det här fantastiskt vackra Essie Splash of Grenadine. Magentafärgat krämlack med en suverän formula som har gjort Essie till en av mina absoluta favoriter bland lackmärkena. Kort torktid, två lager lack räckte för bra täckning. På bilderna ser färgen lite blekare ut än i verkligheten. 

10 comments:

  1. Везет вам, что становится прохладнее, я бы не отказалась. У нас такая жара, что невозможно выходить из дома...

    А цвет очень красивый! Какие-то конфетные ноготки получились (не в смысле сам маникюр, а лак так лег)

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Бамбуша!

    ReplyDelete
  3. Kakoi vkusni malinovi tsvet! Prelest' :D

    ReplyDelete
  4. Анютка, спасибо!

    ReplyDelete
  5. Шикарные фотографии (наконец-то увидела руки полностью, как угадала про узкие ;-)), замечательно передана текстура лака, получился такой... кажется, сейчас капелька стечет с ногтя )))
    Цвет хорош, но я что-то именно летом ими наелась..

    ReplyDelete
  6. Анталлекс, спасибо!
    Согласна, яркие оттенки уже начинают приедаться, уже хочется чего-то густого и темного, осеннего. У вас уже осень наступила, тебе уже можно с чистой совестью соотвествующие маникюры наводить. У нас тоже не за горами похолодание. Последние дни лета догуливаем, в летних маникюрах.

    ReplyDelete
  7. Прелестный лак, и фотки (и руки) - заглядение!! Я тоже довыгуляла все свои розовые-фуксии, и потихоньку поглядываю в "осеннюю часть" лаковой заначки. А погода у нас этим летом такая, что хоть всё время черные и серые носи..

    ReplyDelete
  8. Алин, спасибо! Я уже скучаю по серым и черным, так что о погоде особо не тужу :)

    ReplyDelete
  9. Красота невероятная! И этот тебе идёт! ;)

    ReplyDelete