Tuesday 2 August 2011

Illamasqua Raindrops

Как бы мне не хотелось начать знакомиться с осенью China Glaze поближе, пришлось это отложить до лучших времен. Сегодня обстоятельства требуют неброский маникюр, и  я выбрала для этого Illamasqua Raindrops



Лак имеет очень легкую и прозрачную базу, в которую вкраплены редкие частички слюдообразного глиттера. Для относительно непрозрачного покрытия мне потребовалось 3 слоя. Можно было бы положить и четвертый, он бы не повредил. Лак очень легко ложится тонким слоем, быстро сохнет. Поверх нанесен топ Seche. 


Название подходит этому лаку как нельзя лучше. Он действительно напоминает капли дождя на оконной стекле в серый, туманный день. Мне он совсем не кажется мрачным или осенним, он , скорее, очень легкий и светлый, психологически очень комфортный и совместимый со мной. 










Больше фотографий с этим лаком здесь.

10 comments:

  1. Мммм!!! очень классный, действительно капельки дождя на стекле, нравится!!! Даже не представляю где найти лаки этой фирмы, но я его хотела бы =)

    ReplyDelete
  2. Альбина, спасибо.
    Лаки можно купить на оф. сайте бренда.

    ReplyDelete
  3. Какой нежный, ммм...!
    Пойду поизучаю их сайт))

    ReplyDelete
  4. Бамбуша, на сайте у них много вкусного :) Я пока туда не заглядываю, чтобы хотелки не плодить.

    ReplyDelete
  5. Красотень какая!!!!! И как неожиданно, я и не знала, что он у тебя есть!! Я обожаю рассматривать свотчи этого лака, но сама покупать пока даже не думаю - цена уж сильно кусается :(

    ReplyDelete
  6. Алин, я тоже люблю свотчи этого лака рассматривать. Он на всех так по-разному смотрится.

    ReplyDelete
  7. Давняя хотелка, спасибо за очередную "растравилку" )))) Здорово выглядит он, удивительно удалось создателям передать образ.
    Пальцы красивые... Ручка, наверное, узкая-узкая?

    ReplyDelete
  8. Спасибо большое!
    Эх, у нас сегодня ливень, вот сейчас бы Raindrops как нельзя лучше вписался. :)

    ReplyDelete