Thursday 15 September 2011

Barry M Navy

Еще один очень и очень достойный лак от Barry M - оттенок Navy. Сразу скажу, что дальше в тексте - только положительные эмоции. Придраться было просто не к чему!



Цвет - классические синие чернила, ни при каком освещении не уходящие в черный. Порадовало, что в лак добавили микрошиммер, чему я безмерно рада. Без него, мне кажется, лак бы смотрелся намного менее выигрышно. Шиммер же придает какую-то особую глубину и таинственность цвету. 

В целом по качеству Navy идентичен Барриному же Dusky Mauve, который я считаю одним из лучших в моей коллекции. В кратце: "маслянистая" текстура, очень хорошо ложится и сохнет. Кроет прилично в один слой, на фото два, как обычно, для интенсивности цвета. Покрыто топом Seche. 









UPD. Как и обещала, отзыв о смывании. Все прошло без эксцессов: быстро, без размызываний и окрашенной ногтевой пластины. Love!

10 comments:

  1. Нравятся мне такое синие!
    Скоро можно будет выгуливать! Ну и сейчас можно выгуливать такие, просто у меня ещё по погоде лето да и летних цветов ещё много)))

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Бамбуш! Я знала, что ты оценишь :)

    ReplyDelete
  3. Очень красивый глубокий синий. У меня есть подобный Орли, посветлее - очень он мне нравится, но не пользуюсь им из-за того, что даже при наличии хорошей базу, при смывании этот лак окрашивает ногти и кожу вокруг в синий цвет ((

    ReplyDelete
  4. обожаю такие синие!! и конечно же он мне напоминает Йогу в голубом OPI)

    ReplyDelete
  5. Как сегда на тебе просто отлично! Великолепные снимки, все видно хорошо, обожаю, когда можно не напрягаясь разглядеть шиммер и вообще текстуру
    Наверное, удивлю, но я вообще равнодушна к темно-синим вот таким, обычным, "классическим", передо мной поставь синий, зеленый красный, синий я точно не выберу )) И присоединюсь к вопросу о том, в какой состоянии кожа и ногти после стирания? Последний раз я беспроблемно стерла только Буржуа темно-синий, остальное все как у Альбины.

    зы. И я зашла еще тебе сказать, что на nailsupplies.us есть вся зима Эсси )) Я взяла все 6 даже без свотчей, чем сильно рискнула )))

    ReplyDelete
  6. Альбина, спасибо! Я пока не смывала, но очень надеюсь, что все будет ок. Корректировать было легко, посмотрим, что будет, когда буду снимать лак целиком.

    ReplyDelete
  7. Инесс, о Йоге могу судить только по чужим свотчам, и , да, очень похож с Барри. :)

    ReplyDelete
  8. Анталлекс, спасибо! Я тоже не огромный фанат синего и зеленого, тут многое зависит от того, что это за синий и зеленый :) Все подряд оттенки у них не мету. Но вот такой глубокий синий мне как-то очень даже полюбился. Нескучный очень он.
    Про стирание отпишусь потом апдейтом, пока не знаю.

    Спасибо за информацию! :) Буду набирать корзинку потихоньку.

    ReplyDelete
  9. У меня он тоже есть, приехал в начале лета. Взяла его в нагрузку. Стыдно сказать еще не выгуливала. Нравятся Ваши ноготки. Цвет красивый.

    ReplyDelete