Thursday 20 October 2011

Behind the Scenes at OPI

Небольшой клип, снятый на фабрике и в головном офисе OPI.
Так вот откуда они берут глиттер! :D

Behind the scenes at OPI

6 comments:

  1. оооо, я хочу туда!! спасибо за видео! правда, так мало, я ловила каждый момент. каким они, все-таки, прекрасным делом занимаются! захотелось этот глиттерный розовый лак.

    ReplyDelete
  2. Мне впечатлило, как они мешают лаки. Бац - кинули ложку глиттера - и готово. :) Я как-то всегда себе представляла, что за каждым оттенком стоит четкая и выверенная формула. Хотя , может оно на деле так и есть. Только на глаз все же рискованно ингредиенты добавлять.

    ReplyDelete
  3. даа, я была уверена, что ингредиенты четко выверены по количеству. тогда неудивительно, что последняя версия Тикля "порозовела")))

    ReplyDelete
  4. Розового переложили нечаянно ))

    ReplyDelete
  5. Когда меня спрашивают, где я хочу работать, если прошлая работа мне совсем не нравилась и вообще, чем заниматься - я хочу заниматься вот этим. Бьюти с элементами науки. Взвесы, смешивания, колористика, может быть какие-о формулы и на выходе - вот ОНО! Первые кадры со стендами опи - пустите меня в этот рай!
    И первый раз в жизни понравился глиттер до безумия, захотелось самой насыпать, да побольше )))

    ReplyDelete
  6. Анталлекс, я тоже себя ловила на мысли уже, что такой профессией охотно овладела бы. :) Хотя для этого надо с химией и биологией еще в школе дружить, а у меня как-то не сложилось. Химию вообще терпеть не могла.
    Интересно, а можно ли где-то глиттер по отдельности приобрести? купить разного и намешать лаков на свой вкус .. :)

    ReplyDelete