Saturday 22 October 2011

Essie in Stockholm

В прошедший четверг в Стокгольме прошла пресс-презентация зимней коллекции Essie Cocktail Bling с участием самой Эсси Вайнгартен. Помимо презентации непосредственно самой коллекции, на обозрение блоггеров и прессы были выставлены многие другие оттенки из тех, что в настоящее время представлены на шведском рынке (сейчас их всего около 60 из всех 250, входящих в постоянную линейку марки). Я за такими мероприятиями обычно не слежу совсем и не интересуюсь, просто потому, что на тот момент ,что у нас начинают раскручивать очередную коллекцию, я уже успеваю насмотреться на ее свотчи в сети, а иногда даже и приобрести что-то в свою коллекцию. Другими словами, наши пиар-службы слишком долго запрягают. В целом, конечно, не дольше прочих европейских, но мы то все, хвала интернету, давно ориентируемся на американские графики. А они, как мы все опять же знаем, обгоняют весь прочий мир на несколько месяцев.


Но в этот раз я не могла пройти мимо, с интересом изучила отзывы посетивших мероприятие блоггеров и особо пристально порассматривала фотоотчеты. Не могу не поделиться, имо, это мини-шедевры дизайнерского искусства.
















Источник: Purity


Еще больше фото здесь



10 comments:

  1. Прелестно..завораживающе... Обожаю Эсси, просто нереально люблю. Несмотря на сдержанность и простоту флакона, у них все аристократично - текстуры, оттенки, подача. Скромно и с большим вкусом.

    ReplyDelete
  2. Аристократично - это вот именно то слово, которое я никак не могла найти. Именно аристократичная марка. И очень деликатная. Аналогов у нее просто нет.

    ReplyDelete
  3. По-моему, даже печенья в цвет лака подобрали. Красота.

    ReplyDelete
  4. Romul, ага, я тоже обратила внимание. Там вся цветовая гамма очень продумана, напитки и еда гармонирует с оттенками лаков или повторяет рекламные постеры.

    ReplyDelete
  5. Hermetic, agree. Pity, they are not mine.

    ReplyDelete
  6. какое же все красивое!! у меня нет ни одного Essie, надо как-нибудь восполнить пробел. жаль, что ты не попала на эту презентацию(( ты ведь тоже лаковый блоггер, да еще какой!! с твоими ручками только аристократические марки и рекламировать:)

    и вообще, мне очень нравятся твои тематические посты о марках. наберусь наглости и спрошу - будут ли посты о марки Zoya? уж очень неровно я к ней дышу)))

    ReplyDelete
  7. Инесс, спасибо, захвалила меня совсем, мне аж жарко стало :)

    На презентации меня не зовут и звать вряд ли будут по одной простой причине: у меня не шведскоязычный блог. Пиар естественно ориентируется на шведскую аудиторию, а она у меня очень незначительна.

    Про лаковые марки я пока собираю материалы, думаю. Все упирается пока что во время и объем информации. Про Зою обязательно буду писать, куда же без нее. :)

    ReplyDelete
  8. а ты вроде раньше дублировала на шведском? или это считается?))

    ReplyDelete
  9. Дублировала, но в качестве пробы пера. Пока что планов на постоянное ведение двуязычного блога у меня нет.

    ReplyDelete