Sunday 30 October 2011

Nicole by OPI Step 2 the Beat of my Heart

Nicole by OPI Justin Bieber One Less Lonely Girl Collection 2011

Случайно наткнулась на стенд с Nicole by OPI во время визита в Таллинн и естественно не могла пройти мимо. Купила вот такое чудо c глуповато претенциозным названием Step  2 the Beat of My Heart.



Лак представляет собой смесь разноцветного глиттера и крупных голографических розово-сиреневых сердечек в прозрачной базе. Лучше всего его, конечно, использовать как топ, но если с ногтями в плане желтизны все в порядке, то можно при желании носить и сам по себе. 

В бутылочке смесь выглядит диковато и очень радостно. За это и покупался. 


Наслаивала поверх надетого в то время  Essie Marshmallow. Вот что получилось:


Видно, что больше одного сердечка на ноготь зацепить не удалось. Возможно, потому что я не размешала лак перед нанесением. Видно было, что одно-два сердечка постоянно висели на кисти, но вот заставить их прикрепиться к ногтю, а не просто радостно кататься за кистью туда-сюда было сложнее. Пришлось мудрить. 


На большом пальце удалось закрепить аж две штуки, йес! :)




На правой руке нескольким ногтях сердец не досталось, я обычно начинаю красить с правой, она у меня была в качестве пробного объекта, пока я не выяснила, как лучше красить, чтобы глиттер ложился как нужно.


В остальном по качеству претензий нет. Консистенция в меру густая, высохло быстро на воздухе. Кисть показалась похожей на стандартную OPI, может чуточку похуже. Вживую пока не сравнивала.


В целом впечатления от лака: веселый топ на случаи, когда можно и хочется подурачиться. Сердечки классно голографят в клубном свете. Наверное, туда его лучше всего и выгуливать. 


Ну, и юные поклонницы Бибера, ясно, оценят этот лак с утроенной силой. 

8 comments:

  1. А ещё какие-нибудь их лаки взяла?

    ReplyDelete
  2. Нет, только этот. Там всего 6 или 7 оттенков было в наличии, в основном очень банальные цвета или дикие совсем. Беби-блю крем неплохой был, но не так, чтобы "хочу!"

    ReplyDelete
  3. Ээээ )))) как мило ))
    Если совсем честно, мне идея нравится во флаконе, там все густо и красиво. Смотреть на него вариант )))

    ReplyDelete
  4. очень мило)) мне нравится такой апгрейд, даже больше, чем кракелюр) я тоже созрела, чтобы прикупить подобный "освежитель" лака:)

    ReplyDelete
  5. Анталлекс, про флакон согласна :) Ничего, в хозяйстве все пригодится. На Валентина самое оно будет. :)

    ReplyDelete
  6. Инесс, освежитель - вещь нужная! :)

    ReplyDelete