Wednesday 26 October 2011

OPI Pepe's Purple Passion

OPI Muppets Collection for Holiday 2011

Насыщенный винно-бордовый лак с разноцветным микроглиттером. Во флаконе глиттер виден четче, чем на ногтях. На ногтях его можно рассмотреть ня ярком свете, лучше электрическом. 



У лака очень интересный финиш - неровный, на некоторых фото его отчетливо видно. Топ прикрывает норовности как стекло, но не сглаживает.

На всех фото один слой лака. Кроющие способности у него вполне приличные, как и пигментированность. В следующий раз попробую нанести его в два слоя, возможно, глиттер будет виден четче. 








9 comments:

  1. Ура-ура, что его первым показала, это единственный из Маппетов, который я хочу. Но уже третий раз читаю про финиш... и сомневаюсь теперь. Как думаешь, в этом есть изюминка или выглядит в жизни не очень?

    ReplyDelete
  2. Наташ, финиш заметен только если приглядываться сильно, а так вообще нет. И, на мой взгляд, это лак совсем не портит. Нет ощущения, что это не финиш, а "простыня отпечаталась". :)

    ReplyDelete
  3. Вот именно это я и хотела узнать, ты прямо в точку сравнила. Спасибо, беру )))

    ReplyDelete
  4. Интересный.. На солнце наверное красиво очень смотрится? Может его 3мя слоями Seche залить надо было, всё бы тут же сгладилось-засверкало! :)

    ReplyDelete
  5. Цвет красивенный!
    Но финиш не для меня... я бы его ещё несколькими слоями залила))) Ну на свой вкус, конечно))

    ReplyDelete
  6. Ritterbraten, на солнце не удалось его выгулять, к сожалению, наши графики с солнцем никак не совпадали. :) Жалко. Потом как-нибудь еще его накрашу, в два слоя и - на солнце его! :)

    ReplyDelete
  7. Бамбуша, финиш на любителя, да. Попробую потом топ в несколько слоев нанести, для эксперимента.

    ReplyDelete
  8. Пришла посмотреть на этого ПЕПЕ...
    Нет, он более красный, более винный, чем Кан-кан. Они разного оттенка.
    И тут разноцветны1 микроглиттер, а там шиммер серебристый в основном и чуть сливового))

    ReplyDelete