Friday 14 October 2011

OPI Vodka & Caviar

OPI Russian Collection Fall/Winter 2007

Этот лак за годы своего существования успел стать классикой и приобрести широкую популярность у любителей красного маникюра. Классический красный цвет, "стеклянная" текстура, которая меня особенно "зацепила". Подобные оттенки красного у  меня уже имеются в исполнении других марок, но ни один из них не стеклянный. Поэтому Vodka & Caviar мне было особенно интересно попробовать и посмотреть, как будет смотреться в деле комбинация красного цвета и полупрозрачной текстуры. Оказалось, смотрится великолепно! И особенно выигрышно такой лак смотрится в лучах яркого солнца.

Нанесение безупречное: тонко и ровно, без полос или проплешин. Сохнет очень быстро. В два слоя уже было неплохо, линии свободного края почти не было видно, но хотелось более интенсивного цвета, поэтому я нанесла еще и третий слой. Досушивала топом Essie Good to go. 










Итоговое мое резюме по этому лаку конечно же только положительное. Красный цвет всегда беспроигрышен, а в стеклянном исполнении буспроигрышен вдвойне. OPI еще раз подтвердили свой статус королей красного лака!

10 comments:

  1. И здесь не могу молчать, Танюш, он потрясающий! Так элегантно и респектабельно смотрится на твоих руках, одни восторги! :)

    ReplyDelete
  2. Потрясающе!!!
    Именно этот лак примирил меня с такой текстурой!

    ReplyDelete
  3. Наташ, спасибо большое!

    ReplyDelete
  4. Бамбуша, спасибо! Мне текстура показалась очень комфортной в работе, три слоя для полного покрытия - нормально. Особенно в сравнении с желешками из техасской коллекции.

    ReplyDelete
  5. Желешки из техасской вообще вода, по-сравнению с этим))

    ReplyDelete
  6. Какой же он все-таки красивущий!! Особенно на третьем фото, просто бомба! я тоже им довольна по всем параметрам)

    ReplyDelete
  7. Бамбуш, точно ,вода, мне их очень хочется, но колется.

    ReplyDelete
  8. Инна, спасибо! По твоей наводке покупала :)

    ReplyDelete
  9. Божественный! Я уже столько времени его нестерпимо желаю и каждый раз новые коллекции и прочие "хотелки" перебивают классику. Теперь вижу, как зря.
    Желешки из техаса я тоже хочу и колюсь )))

    ReplyDelete
  10. Анталлекс, зря! Ох, зря! Это всем красным красный! И сидит как прибитый, ни одной потертости за три дня.

    ReplyDelete