Monday 5 December 2011

OPI Chocolate Moose

OPI Canadian Collection for Fall/Winter 2004

Опять я с "работой над ошибками". Chocolate Moose я уже выставляла, но, опять же, фотографии оставляли желать лучшего. Поэтому сегодня - дубль два. 



В предыдущем посте об этом лаке я жаловалась на кисть, которая была разлохмачена в разные стороны (частично из-за этого мне не удалось накрасить его прилично с первой попытки) После полугода спокойного стояния в тихом мраке тумбы с лаками, он приподнес мне сюрприз: кисточка полностью разгладилась и стала такой же, как все прочие нормальные собратья. Чудеса. :)


На фото два слоя лака и топ. Красился он легко и непринужденно, без полос и просветов. 
Носится тоже без нареканий. 

В целом для меня это очень хороший вариант цвета на дни, когда активные лаки просто давят на психику. Сейчас я именно в таком периоде, осенняя усталость и загруженность дают себя знать. В этом цвете я просто отдыхаю душой. 





8 comments:

  1. Красивый, теплый и его хочется выпить из чашки. Но мне бы наверное понравился больше, если бы был как во флаконе на 1 фото. Как я поняла, на ногтях он выглядит темнее немного?

    ReplyDelete
  2. Классный, такой тепло-осенний! Удачно в сезон вписался, и, видимо, в твое настроение тоже! :)

    ReplyDelete
  3. Очень вкусный цвет, прям действительно шоколадный мусс.у меня есть похожий от Orly и вчера как раз рассматривала его как вариант на покрас, но на себе такие цвета почему-то тяжело воспринимаю

    ReplyDelete
  4. со свитером хорошо смотрится) кофейня, капучино и теплый свитер))

    ReplyDelete
  5. Анталлекс, я бы сказала, он смотрится теплее. Но вполне возможно, это варьируется в зависимости от подтона кожи.

    ReplyDelete
  6. Риттербратен, в настроение вписался необычайно хорошо! Хотелось чего-то уютного и ненавязчивого, не привлекающего внимания к рукам. Вот он такой и есть. Скромный.

    ReplyDelete
  7. АнкалимА, мне кажется, такие цвета вообще мало кому идут и подобрать подходящий скрди них очень сложно. Я этим ОПИ тоже не на все 100% довольна, но по сравнению с моими прочими аналогичными цветами он еще более-менее.

    ReplyDelete
  8. Инесс, точно :) Мои мысли читаешь.

    ReplyDelete