Friday 23 March 2012

Deborah Lippmann Laras Theme

Deborah Lippmann Spring/Summer Collection 2011

Это яркий оранжевый крем был создан Деборой в сотрудничестве с моделью Ларой Стоун. Название, как водится у Липпманн, отсылает нам помимо всего прочего и к музыке: в данном случае к композиции "Somewhere My Love" ("Laras Theme"). Композиция, вопреки моим ожиданиям, оказалась довольно заунывной,а вот сам лак порадовал насыщенность цвета. 



Начну с качества. Оно меня не порадовало. Это не самый худший экземпляр,что проходил через мои руки,но и не самый лучший. От Деборы ждалось чего-то большего. Текстура очень хорошо пигментирована, но ложится полосами и толсто. Пришлось повозиться, выравнивая холмы. Сохнет довольно быстро, поэтому на долгое разглаживание просто нет времени.  Положение спас топ, без него все выглядело бы намного печальнее.


В игоге получилось:
слой базы  CND Toughen Up
два слоя лака
слой топа CND Air Dry





13 comments:

  1. Мне нравятся, кажется, лаки Деборы:-)) я пока один минус для себя вижу - нужно два слоя, в один они прозрачные.

    Заметила еще один факт, что лаки с которыми я сначала парюсь, например Шанелевская Мимоза или Мистраль, Диоровский серо-синий- забыла название, в другой раз при нанесении никаких проблем.....подумалось, может от температуры и влажности атмосферного воздуха как-то зависит....лак на пути к ногтю успевает под воздействием как-то поменять свой характер?....

    Цвет хороший!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я стесняюсь спросить: ты сколько времени несешь лак на кисти до ногтя? :) Категорично утверждать не буду, может оно так и есть, как ты пишешь, но в любом случае, есть огромное количество лаков, которые ведут себя прилично в 1й ,2й и прочие разы вне зависимости от температуры за бортом и арктических циклонов. В любом случае, недоработка производителя получается.

      Delete
    2. для меня это загадка:-)), еще от техники нанесения многое зависит...пока сама не могу выделить какой-нибудь бренд, в котором все лаки на 100% качественные...

      Delete
    3. На сто процентов качественно - пожалуй, таких нет. Многое зависит от текстуры лака, личных предпочтений и особенностей ногтей. По партиям одни и те же лаки тоже могут различаться.

      Пока что я склонна считать самыми удачными лаки Illamasqua. Липпманны для меня лично очень и очень отстают по уровню. (если смотреть по этому ценовому сегменту)

      Delete
    4. Таня, а где ты Illamasqua покупаешь? на их сайте если один бутылек лака купить, то доставка такая, что он золотым получается....

      Delete
    5. На их сайте, да, но конечно не один флакон заказываю, а в довесок к чему-то еще их косметики. На Asos есть еще, и доставка бесплатная, но там выбор маленький сейчас, почти ничего не осталось в ассортименте.

      Delete
    6. Спасибо за наводку:-)

      жалко, что один лак не купить на их оригинальном сайте:-)) мне больше пока ничего не надо...пойду на асосе гляну.

      Delete
  2. он мне больше осенним видится)
    эх, пойду укорочу свои ногти и тоже чем-нибудь ярким накрашу))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, он такой яркий.. и ему совершенно не лишним был бы загар на руках, иначе кожа просто серй смотрится. Хотя, вспоминаю, что у Эсси была коллекция осенне-зимняя с каким-то подобным ярким оранжем. Надо попробовать на осень все -таки его.. :)
      Давай уже яркое, у вас там вообще лето уже поди.

      Delete
  3. Продолжаешь с Липпманами знакомство? Очень интересно смотреть и читать, а то я на них пока что только облизываюсь :) Мне нравится оранжевый этот, он и сейчас красиво смотрится, и с загаром будет тоже класс!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Угу, продолжаю, и не могу сказать, что в восторге от их качества. За эти деньги могли бы поприличнее что-то сделать. Берут, имо, чисто текстурами (глиттеры и ты пы) и зведной аурой.

      Delete
  4. так странно, что лак оказался сложным... Наверное, дело в текстуре этого оттенка, потому что у меня из всех ее множества лаков трудности возникли только с Before He Cheats

    ReplyDelete
    Replies
    1. Трудно сказать, я больше склоняюсь к тому, что в любой марке бывают свои провалы, у Липпманн я ими считаю Лору и Рене. Хотя в принципе вопрос легко можно решить парой капель разбавителя.

      Delete