Sunday 11 March 2012

Essie Orange, Its Obvious! vs. D. Lippmann Laras Theme vs. Essie Meet Me At Sunset

Сегодня на повестке дня сравнение трех оранжевых лаков: Essie Orange, Its Obvious!, Deborah Lippmann Laras Theme, Essie Meet Me At Sunset. Этим постом я забегаю вперед событий, так как ни один из этих лаков я не успела засвотчить по-настоящему.




Более-менее видимые глазу отличия есть только у Essie Meet Me At Sunset. По сравнению с двумя остальными в нем больше красного. Из-за этого он из всей троицы мне больше всего нравится. Просто оранжевых сейчас пруд пруди, а вот таких с краснинкой не так много. По крайней мере, я нашла только у Эсси. По-моему, Dior Aloha тоже из этой же оперы, но ее я благополучно прохлопала.

Essie Orange, Its Obvious! и DL Laras Theme практически близнецы. Эсси может только немного поярче Липпманн, но самую каплю. И чтобы эту разницу увидеть, надо вравнивать их воочию и долго вглядываться. Эсси к тому же более глянцевая, чем Липпманн, поэтому если вы не пользуетесь топами, то Эсси - это то, что вам нужно.



2 comments:

  1. Мне Essie понравились, но скорее потому, что у меня помада подходящая в ходу:-)....здорово, что оранжевый, мандариновый цвет в моде - мне нравится....у меня OPI в оттенке Николь Алерт - один из любимых и пока единственный оранжевый в моей коллекции.

    ReplyDelete
  2. И я с тобой, мне тоже нравится когда в красный уходит.
    Хотя иногда нежная мандаринка греет душу, но редко ))

    ReplyDelete