Thursday 1 March 2012

IsaDora Icy Lilacs

IsaDora Pearls of Passion Collection for Spring 2012

Примерно две недели назад я поняла, что очень соскучилась по весне. И хотя де-факто зима в этом году была от силы 2 месяца (а по сути - и того меньше), все равно отсутствие красок за окном успело приесться. 

Душа просила чего-то пастельного, нежного. Дома почему-то ничего похожего на весеннюю пастель не нашлось, пришлось идти в магазин. И там у меня руки сами потянулись к IsaDora Icy Lilacs из весенней коллекции. 



Цвет игривый, никак не давался для съемки. Все время уходил или в чисто розовое, или в  чисто сиреневое. В реальности он ни то, и не другое. Он именно нежно -лиловый. Очень воздушный и совсем не замазочный! В состав намешан слюдяной микроглиттер, видимо, отсюда и "icy". Мне он напоминает ИсаДорин же лак, самый первый, что я у них купила, сто лет назад, сейчас его уже по-моему нет, - Cinderella. Он был розовый с таким вот слюдяным глиттером.. 


На фото 2 слоя лака и топ. 




17 comments:

  1. Какая прелесть! Он действительно воздушный.
    Это весна этого года? а что там еще есть? если все с таким шиммером, то мне надо ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Весна этого года. http://missjohnes.blogspot.com/2011/11/isadora-pearls-of-passion-collection.html
      Зеленый Марципан мне гадостью показался. Синий ничего, но не ах. С заметным шиммером только синий. Марципан по виду крем.

      Delete
    2. Вспомнила, у меня провалы в памяти, слишком сильной лавиной обрушились коллекции и все друг на друга похожи. Жаль, что с зеленым провал.

      Delete
  2. потрясающе красиво! просто нет слов!

    ReplyDelete
  3. Сама нежность, и кольцоооо!!! Супер :)
    Гляну эту коллекцию на выходных в магазинах.
    У меня тут как раз сформировалась хотелка - хочу нежно-сиреневый/лиловый лак, напичканный серебряным шиммером. Что-то типа Педаль Быстрее (вольный перевод:)) из Голландии ОПИ, но сиреневое, а не розовое. А Педаль тоже хочу :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Сравнивала сегодня в магазине Педаль с этой ИсаДоркой, Педаль в сравнении - розовая, как сахарная вата. А ИсаДора - лилово-сиреневая. В общем, судя по всему - тебе надо :)

      Delete
    2. Ага, смотрела Педаль сегодня тоже - точно надо) Весна ИсаДоры до нас не дошла, но они выпустили лимитку с мини-сайз продуктами, правда там из лаков ничего интересного для меня не было. Зато видела Синдереллу твою, ее не сняли))))

      Delete
    3. Приятно :) Правда покупать ее повторно мне не хочется. :)

      Delete
  4. Really delicate and those hidden microglitters give to this polish that "quid"! beautiful!!!

    ReplyDelete
  5. Аааа, какая бабочка, прелесть!!!
    лак такой весенний - само очарование!

    ReplyDelete
    Replies
    1. И не говори, весна как она есть :)

      Delete
  6. очень весенний! и я такой глиттер очень люблю) посмотрю все-таки эту коллекцию, как доберусь до России)) а чем тебе зеленый не понравился? он далек от диоровской лилии?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Зеленый гадкий какой-то. На Диоровскую лилию вообще ничем не похож. Очень дешевый оттенок зеленого, напоминает дешевую китайскую пластиковую игрушку. Напичканую токсичными красителями :) Наверняка, у него есть свои поклонники, но мне он очень не понравился.

      Мне кажется, тебе в ЧГ больше шансов выловить эту коллекцию ,чем в России.

      Delete
  7. в ЧГ вообще ИсаДоры нет((( так что вся надежда, что останутся лачки в наших магазинах))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Странно.
      Ну, в России затаришься :)

      Delete