Monday 30 April 2012

Barry M Peach Melba

Мой первый и единственный персиковый оттенок. Создает очень весеннее настроение, но мне все же кажется, что носить его больше всего я буду летом.



Мне он кажется очень требовательным к оттенку рук. С загаром будет самое оно, теперь же он подчеркивает бледность, что мне не очень нравится.


С Peach Melba вполне приятно работать, несмотря на то, что в первый слой он очень полосатит. Вторым дело исправляется, но кое-где требуется еще и третий, для полного выравнивания. Приятным в работе он мне показался из-за своей "маслянистой" текстуры, которая очень послушно ложится и не течет. 


На фото:
слой базы Essie FIll the Gap!
2 слоя Barry M Peach Melba
слой Orly Sec n Dry


В целом цвет неплохой, но расширять дальше коллекцию в этом направлении я точно не буду, обойдусь им одним. 




Этому цвету очень нужен свет, в тени он скорее уродует, чем украшает бледные руки.


10 comments:

  1. Привет, сестра, с той же проблемой, что и у меня - персиковые лаки. Я на них западаю все время и прекрасно при этом знаю, что для этого мне надо просто не вылазить с солнечной полянки ))
    Кстати, не знаю как насчет именно этого оттенка, но ты можешь ошибаться насчет загара, иногда персик на загаре выглядит еще и грязным, что хуже бледности.
    А вообще мне очень понравился, красивый, не выбеленный, но и не яркий, и как всегда фото большого пальца привело меня в восторг )) Самая красивая и яркая фотография!
    ЗЫ. Ты такая худенькая
    ЗЫ2. Опять травишь своими классными кольцами )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, вот такие эти персики капризные :) Посмотрю потом, как он с загаром поведет себя. Пока погода солнечная он тоже очень хорошо раскрылся, даже смывать не хочется. :) Не ожидала , что у нас с ним так срастется.

      Delete
  2. Не могу оторваться от свотчей и очень-очень-очень завидую :) На моих руках бы такой оттенок смотрелся ужасно из-за тона кожи, а ведь я их так люблю, эти персиковые( И кольцо класс, это не ХаУндЭм? :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне казалось ,у нас тон кожи похож. Неужели не идут такие оттенки?
      Кольцо, ага, оттуда. Ты тоже купила? :)

      Delete
    2. Вот! Вот и я про то же! Мне тоже казалось, что у нас тон похож, но тем не менее.. Хотя может дело в том, что я пробовала персиковые с розовинкой, а не чистые выбеленные оранжевые пастельки. Теперь мне стало интересно, но покупать стремно, боюсь не подойдет)) Хотя может, супербюджетный какой-нибудь лачок возьму :) Кольцо не купила, но много раз вертела в руках) С кольцами у меня тоже проблема: я их обожаю, но забываю надевать :) Так и пылятся :)

      Delete
    3. Два пункта в плане на ближайше будущее: купить разбеленный персик и начать носить кольца! New Years resolution почти :)

      Delete
  3. На фоне розовой кофты особенно хорошо смотрится.

    У меня шанелевский есть персик, прошлого года - тоже редко ношу, хотя и красивый, но мне кажется на второй день "грязнит"...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надоедает, наверное, на второй день. Я пока в своем тоже второй день, полет нормальный.

      Delete
  4. Отличный цвет, мне наоборот кажется, что он как будто создан для бледной кожи, потому что он действительно подчеркивает бледность и мне это очень нравится :) Глядя на этот лак у меня возникают ассоциации с фарфоровыми куклами, наверное потому что цвет очень женственный и "кукольный".

    ReplyDelete
    Replies
    1. Очень точное описание, он действительно кукольный какой-то и очень женственный. Спасибо!

      Delete