Sunday 20 May 2012

OPI German Collection for Fall 2012

Makeup4all показала промо грядущей осенней коллекции OPI. На этот раз она посвящена Германии. Мне ока кажется слегка разнобойной, особенно горчица выделяется на общем благопристойном фоне. Оттенки, в принципе, неплохие, но у меня опять ощущение дежавю. Ощущение, что ее собирали по частям из коллекций прошлых лет. 




13 comments:

  1. Гыыы...у меня точно такое же ощущение. Но как ни странно, собрали они очень неплохо, многое привлекает.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Захотелось? :)

      Delete
    2. Да давно, как первый раз увидела в сети последнюю картинку. Причем сначала нюды меня пленили, а теперь понимаю, что к осени как раз захочется чего-то глубокого

      Delete
    3. Я тоже от покупки не зарекаюсь, ибо сезонные вкусовые колебания никто не отменял.

      Delete
  2. Я пока только один лак хочу, и еще на один нужно свотчи увидеть и все. Как-то эта коллекция мимо.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Какой именно, если не секрет? :)

      Delete
    2. На ромашке первых три понравились. Ну и еще 11 нужно брать, чисто из-за названия)))

      Delete
  3. Если честно, то я очень-очень-очень разочарована этой коллекцией. Цвета не мои абсолютно, но это кому как, ладно, зато названия.. головой об стенку. Могли бы уж что-нибудь поизобретательней родить или хотя бы Red Red Rhine перевыпустить и в эту коллекцию засунуть.. Это я еще очень прилично выражаюсь, если немецких лакоблоггерш почитать, то там вообще мрак в постах и комментах)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Red Red Rhine очень неплохо было бы перевыпустить, но они таким, вроде , не занимаются, если только под другим названием. Но с другим названием это было бы уже не то же самое :) А чем блоггерши недовольны?
      Я вчера подумала, как бы выглядела шведская коллекция, если бы ее сделали. Лет 20 назад они выпускали скандинавскую,что-то там в красных оттенках.

      Delete
    2. Нуу начиная с того, что цвета скучные, и заканчивая тем, что для тупых американцев Германия - это сосиски, шнапс и октоберфест)) Последнее меня не особо трогает, стереотипы есть везде, но названия звучат всё же туповато) А ведь могут же, когда хотят: Россия, Испания, Франция у ОПИ чудесно получились, в Голландии разлад названий с цветами, но шикарные оттенки всё заглаживают. Так что я не удивлюсь, если ОПИ выпустит шведскую коллекцию с голубым лаком с золотым глиттером по имени Ikea to my heart или что-то вроде))))
      P.S. Red red Rhine мне близок сентиментально, так как я на этом Rhine живу и вижу по пять раз в день. Я б купила этот лак, поставила на полку рядом с Vodka&Caviar (они похожи очень вроде) и наслаждалась бы "раздвоением личности" :)

      Delete
    3. Уже хочу Икею с золотым глиттером :) Почему никто для нас не делает коллекций? Вообще, ОПИшники странные. Вот Германию они 2 или 3 раза уже освещали. А какой-нибудь Занзибар ни разу. С географией все плохо у людей наверное :)

      Rhine тебе вообще сам бог велел иметь. На ибее за 12 американский рублей видела, что есть.

      Delete
  4. Нравится Берлин и найн-найн а так остальное как-то да... было уже...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Берлин и Найн тоже были не раз. )

      Delete