Saturday 12 May 2012

Sinful Colors Cinderella

Sinful Colors Cinderella - уникальный экземпляр в моих запасах. Во-первых, это мой первый и пока единственный Sinful Colors. Во-вторых, это мой первый (и уже не единственный) молочно-голубой лак. В-третьих, это мой первый и единственный лак, сочестающий в себе голубую основу и розовый слюдяной микроглиттер.



Если по порядку, то начну с цвета. Как я уже написала, он молочно-голубой, в народе такие называют baby blue. В него для особого шику намешали розовой слюды, и на выходе мы получаем если не классическую Синдереллу (у меня она все же с розовыми ассоциируется), то по крайней мере нечто к ней близкое. Слюда придает лаку некий полиэтиленовый лоск. Очень напоминает эффетом дешевые китайские платья для девочек, которыми раньше были завалены прилавки детских магазинов (а может и до сих пор продают).


Лак не очень хорошо пигментирован, мне понадобилось три слоя для проявления цвета и покрытия. В целом очень текстурой и идеей со слюдой напоминает Illamasqua Raindrops. Ложится неплохо, не полосатит. Сохнет быстро. Стирается легко. 

На фото:
1 слой УЭ 3 в 1
3 слоя лака
1 слой УЭ Эффект мокрых ногтей.




11 comments:

  1. Интересный, я люблю такие оттенки голубого. Только вот он мне на кончиках не понравился.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Просвечивает?

      Delete
    2. Нет. 2 фото сверху. Не отросшая часть ногтя, и именно конец, почти торец. Вот я такой эффект не люблю от лака, ну это мои заморочки. Так выглядят желе в несколько слоев, 3-4, и меня они этим раздражают. Потому что с моим образом жизни все затрется к концу дня ))

      Delete
  2. Zamechatel'ni tsvet! Ya davno kupila no esche ne probivala :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня тоже давненько стоял ждал своего часа :)

      Delete
  3. Мне он на тебе очень нравится!

    ReplyDelete
  4. Когда ты мне про Sinful Colors написала, у меня сразу закралось подозрение, что у тебя Cinderella :) Один из лучших во всей линейке, и на тебе смотрится очень нежно! Обязательно возьму, когда в след раз буду с вишенки заказывать :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я предсказуема :)
      На тебе Синдерелла будет прекрасно смотреться, заказывай обязательно. Она еще и крайне стойкая. Снимала ее через три дня как новую.

      Delete
  5. смотрю и думаю что он мне напоминает) точно - Raindrops! тем не менее - 3 слоя, а лежит тоооненько, не пирогом. я такие очень люблю. и этот лак мне понравился! я вообще люблю розовый шиммер в других оттенках, не в розовом))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Он водянистый, как и Рэйндропс, толстый слой положить практически невозможно. Они вообще очень похожи идеей.

      Delete