Thursday 28 June 2012

NKOTB 25: OPI

"Балетная" коллекция OPI мне понравилась почти сразу, как я ее увидела, но смущало, что такие оттенки обычно прозрачные и красить ими непросто. После пары месяцев размышлений я все же пришла к компромиссу и купила мини-сет с этой коллекцией. Отличная возможность поэкспериментировать, а если что-то понравится особенно, то всегда можно купить полноразмерный флакон. 



И конечно же я не могла сдержаться и не попробовать один из самых интересных лаков из коллекции, Pirouette My Whistle. Пока что только на одном пальце, в один слой без топа. Поверх бывшего на мне в тот момент China Glaze Light As Air.








Фото на скорую руку, подробнее и обстоятельнее буду с ним разбираться потом. :) 

10 comments:

  1. Ты что, сереьезно?? Ты Балет купила?? Я как-то не ожидала :))) Но сидят ОЧЕНЬ красиво, и Пируэт такой милый, очень люблю смотреть его свотчи! Покажешь как-нибудь их без подложки? Интересно сколько слоев надо.. 5? :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Купила, да... :) Подкупили отзывы, что эта серия не полосатит. Сегодня побаловалась с ними немного, вроде, правда, не полосатят. Слоя 3 -4 точно надо. Но они очень легко красятся, Эссины нюды тоже 3 слоя требуют, но их пока положишь поседеешь.

      Delete
  2. очень удачная, на мой взгляд, коллекция. жду и на остальные обзор тоже.
    эх, давно не покупала лаков, надо тоже посмотреть эту коллекцию, если еще осталась.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Эту коллекцию, я заметила, очень полюбили. В интернете - практически только положительные отзывы, и в магазинах у нас ее разобрали в момент, для наших краев это большая редкость, чтоб так расхватывали.

      Delete
  3. очень, очень красивые ногти и маникюр! Невероятно красив этот светлый чайник, опишка - сама нежность! Так, мне кажется тоже надо))

    ReplyDelete
  4. Поздравляю с приобретениями! Пируэт я очень хочу, но только полноразмерный. А над остальными думаю, вроде надо такого, полупрозрачного, нежного, но не полосатящего, но не могу определиться, какие из коллекции взять ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Определиться сложновато, но вот цветные точно стоит иметь. Те, что совсем нюд-нюд наверное нужно брать, если ты такое любишь.

      Delete
  5. С удачной покупкой! Это удача, что лак не полосатит, особенно в таких светлых оттенках.

    Нежные и воздушные оттенки - соответствуют названию коллекции. Жду остальный свотчей.

    А я из светлых лаков в начале "лета" покупала Шанель attraction - прямо жемчуг в флаконе, не крашусь(ногти ломкие в последнее время до жути), так любуюсь:-))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Красивая шанелька, очень элегантная! У меня есть похожий "жемчуг" от Баттер Ландон, но он более серый.

      Delete