Thursday 26 July 2012

OPI Care to Danse?

OPI New York City Ballet Softshades Collection 2012


Care to Danse? с самого начала мне показался самым интересным из всей "Балетной" коллекции. Нежно-лавандовое желе - мечта! И так необычно! Понравился настолько, что я даже хотела купить полноценный флакон. Но потом все же решила попробовать его в мини-формате. И правильно сделала. 



Думаю, что полноценный флакон я все же покупать не буду, потому что никакого лавандового оттенка на ногтях не видно даже с лупой.  А где же мальчик? В бутылочке с лаком что-то еще светится, на ногтях не видно ничего, выглядит как обычный нюд в пастельно -розовых тонах, те же Ballet Slippers от Essie. 


Цвет, к счастью, стал единственным разочарованием в случае с этим лаком, все остальное не подкачало. Желейная текстура, хорошо ложится, не полосатит, быстро сохнет. Для эксперимента разбавила его балетным же OPI Pirouette My Whistle. Очень довольна им! Он прекрасен. 


В итоге на фото:


1 слой Essie Good to Go
3 слоя лака / 1 слой глиттера
1 слой Orly Sec n Dry








10 comments:

  1. Тоже хочу такой цвет как в бутыльке, только не прозрачный. У меня есть замазка от СХ такого цвета, но на ногтях она белая...
    А вообще очень красиво и в таком прозрачном исполнении! И топ хорош!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Топ офигенный, вот только отдирать его трудновато.

      Delete
  2. вместо лаванды вышла серость, обидно(( тем не менее смотрится элегантно:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, обидно. Хорошо, что флакона крошечный, на 2 покраса. Я читала отзывы, что все оттенки из Балета на ногтях на одно лицо, но не предполагала, что они НАСТОЛЬКО на одно лицо.

      Delete
  3. А мне очень нравится! Хотя я знаю это чувство, когда в бутылочке одно, а на ногтях совсем другое, в этом Эсси в моем случае приуспела) Из лавандовых желе только Zoya Miley припоминаю..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Погуглила Зою эту, красивая! Жалко, я с Зоями не дружу. Буду ждать, пока ОПИ формулу не усовершенствуют.

      Delete
  4. Отличный, мне аонравилось что он не совесм лавандовый, а такой совесм чуть в ту сторону:) Я все хочу оттуда розовый нюд и что-то все никак не доеду или там где я есть, его нет:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Справедливости ради скажу, что при очень специфическом освещении он все же бывает смотрится лавандовым. При искуственном дневном, приглушенном. В остальном он вполне и за розовый сойдет :) Наверное сочетание с кожей тоже не последнюю роль играет. На мне такие лавандовые и сиреневые подтона почему-то никогда раскрываться не хотят (China Glaze Below Deck например всегда просто таупом смотрится).

      Delete
  5. Жаль... у меня именно на этот оттенок были большие надежды. Круг Балеты лично для меня сужается все больше и больше.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Возьми миньку попробовать. Мне кажется, тон кожи тоже роли играет. Может, на тебе раскроется по -другому.

      Delete