Tuesday 13 November 2012

Misa When You Say My Name

Misa What I Like About You Collection for Fall 2010

Этот лак у меня уже года два, накрасила им всего один раз, весной, и, честно говоря, он не вызвал у меня положительных эмоций. Я даже несколько раз подумывала с ним расстаться. Решила, впрочем, дать ему еще один шанс осенью, и теперь теперь точно уверена, что отселять его совсем не хочу. 



Я не очень положительно отношусь к коричневому на ногтях, и этот лак, наверное, одно из редких исключений. Может из-за того, что он не просто коричневый, а с бронзово-медными подтонами. 

Он насыщен микрошиммером, который на дневном свете почти не видно, зато при искусственном он начинает удивильно переливаться.


Он очень простой в нанесении, никаких претензий. Можно уложить в один слой. Я по привычке накрасила в два. Сохнет тоже быстро. Удаляется легко. После первого затеста у меня были претензии к стойкости, в этот раз он сидел очень хорошо все три дня, что я его носила. Возможно, из-за базы.


На фото:


  • слой базы Jessica Rejuvenation
  • два слоя лака
  • слой сушки Orly Sec n Dry



Цвет показался очень легким в нОске, наверное, он просто попал под настроение. Это все же 100%-но осенний лак. 






17 comments:

  1. Самое смешное, если бы я делала про него пост, то написала бы тоже самое, прошлой весной накрасила один раз, не сильно впечатлил, думала избивиться после свотчей. На прошлой неделе его достала, накрасила и решила пусть еще поживет у меня)))) Все таки хорош!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Интересно, как у нас впечатления совпали ) Такое, я заметила, часто бывает. Сначала не нравится, а через годок на него уже совсем другими глазами смотреть начинаешь )

      Delete
  2. Красивый оттенок. А с чем ты носишь такой маникюр, в плане одежды?

    Спрашиваю, потому что у меня был шанелевский лак с похожим оттенком и носила я его раз в год, пару раз:-)), кажется я его выкинула даже....он у меня не ужился, мне казалось такие шоколадные оттенки хорошо подходят огненным девушкам, а так мрачноват, особенно если учитывать картину за окном...то есть радости не добавлял:-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Он мне отлично вписался в осенний гардероб. Он у меня в серо-бело-черных тонах. С вкраплениями темно -зеленого и синего. Под такую гамму все вписывается. Хотя я , честно говоря, не слишком морочусь подбором лака к одежде. Крашу по настроению.
      Я сама не приветствую такие темные коричневые тона, они меня душат. Этот спасло только наличие веселого шиммера. )

      Delete
    2. Здорово, что вписался оттенок. Как раз подумала, что с серым он хорошо должен смотреться:-)

      Delete
  3. Однозначно осенний! Очень хорош! :-)

    ReplyDelete
  4. Красивый! Люблю такие текстуры:)

    ReplyDelete
  5. Очень богато смотрится на твоих руках! :)

    ReplyDelete
  6. В бутылочке не понравился, а на руках прям красивый:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот такой вот сюрприз, да )

      Delete
  7. тоже не очень люблю коричневые, но этот чем-то хорош)
    Мисы, кстати, почти все хорошо держатся. по крайней мере, на мне:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Чем-то нуеловимо, да.. Может , из-за шиммера - он как-то веселее цвет делает.. На мне Мисы средне носятся, ни хорошо и не плохо. На третий день затираются прилично.

      Delete
  8. Классный! Шиммер ему явно на пользу.

    ReplyDelete