Tuesday 12 February 2013

Deborah Lippmann Glitter in the Air

Про этот лак уже было столько всего сказано и написано, что повторяться не вижу смысла.  Вкратце: бледно-голубое желе с каплей серого и обилием розового, голубого и серебристого глиттера.



В один слой на ногтях практически не дает цвета, в два появляется что-то голубенькое, в три - имеем тот же цвет, что во флаконе. Глиттера не слишком много и не слишком мало, его достаточно для того, чтобы даже в три слоя не получался перегруз. 

Где-то в отзывах я видела, что люди жалуются, что в три слоя частицы глиттера начинает "лезть друг на дружку", у себя , однако, такого не увидела, хотя и слои клала тостенькие, и глиттер специально не снимала с кисти. 


Еще меня удивило, что на многих свотчах он выглядит молочно-белым. Или у людей какая-то своя версия этого лака, или подвел фотоаппарат. В люблм случае, лак - молочно-голубой и ни в коем случае не белый. 


На фото:

  • слой базы Jessica Rejuvenation
  • 3 слоя лака
  • слой топа 3 в 1 УЭ. 



В целом мое резюме: приятный лак, воздушный и создающий определенное настроение. Из минусов для себя вижу цвет основы, мне она видится какой-то нездоровой на своих руках. Возможно, если положить еще один слой, было бы лучше. Заодно и избавилась бы от пресвечивающего края.. В общем, буду продолжать экспериментировать и искать свой вариант. 


15 comments:

  1. Мне вот тоже цвета не хватает в этом лаке, у меня ревлоноклон - он чуток зеленее, но всё-равно прозрачный. Его на ридж если только или на подложку..
    Мне Дэнсовские новинки больше по душе:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. На подложку, как выяснилось, уже торт, да не тот.. Или я пока еще "правильную" подложку не нашла. )

      Delete
  2. Оттенок лака соответствует названию) Красивый он, мне нравится, воздушный и лёгкий!

    ReplyDelete
  3. а мне он все равно очень нравится! Один из фаворитов в моей коллекции липпманнов. В 3 слоя я его не пробовала - всегда делаю в 2. И мне нравится его прозрачность - и то, что край просвечивает. Он просто так задуман. Болезненным совсем не смотрится на твоих руках!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне очень нравится его прозрачность, но на других. У меня, к сожалению, край желтоватый, и это видно в реальной жизни и напрочь убивает впечатление. Так что я пока на прозрачные и воздушные любуюсь на других.

      Delete
  4. Он чудный! Пока единственный, что я купила из DL, поняла что не нужны мне его клоны, только он. Согласись, он очень зимний товарищ, ну или на раннюю весну?
    Кстати, я его пробовала на бэби блу как топ в один слой, здорово.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне он весенним видится ) Он оригинальный, конечно, я ни одного стопроцентного клона его не видела еще, поэтому самое верное купить сразу его и не экспериментировать.
      Поиграла немного с ним на ромашке, спарила с Барри м -ской бэбиблюшкой, вроде неплохо, хотя воздушный эффект пропал. Буду пытаться дальше.

      Delete
  5. я тоже встречала белесые варианты на фото. Но с голубой базой даже прикольнее, по-весеннему, воздушно, хоть и не мой оттенок :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я так и не поняла про белесые варианты, что это было. Или он в двух версиях существует, или у людей фотоаппараты волшебные.

      Delete
  6. Обожаю его. любимый липмановский лак! Нежный воздушный прям ух! На тебе он смотрится непривычно, но очень красиво!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я на тебе его вижу абсолютно четко, и мне он на твоих ручках определенно очень нравится!

      Delete
    2. Спасибо большое, он очень универсальный, украшает практически любые руки:)

      Delete
  7. Как же он классно сел на тебя!! Ничего нездорового не вижу :) И за что мне этот лак нравится, так это за умеренное количество глиттера.. получается равномерное распределение, а не адское нагромождение, как в тех же новых Golden Rose Jolly Jewels или как их там)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну, да, вот к чему не прикопаться в этом лаке, так это к количеству глиттера. ) Нездоровое я конечно не стала выкладывать, чтобы людей не пугать ))

      Delete