Monday 17 June 2013

OPI Samoan Sand

OPI Soft Shades Collection 

На этого красавца я напала случайно, когда искала свотчи на Deborah Lippmann Naked
На эти два лака часто делают сравнительные свотчи, и судя по фото, они очень похожи. Несмотря на схожесть, я купила их оба, потому что поняла, что если обойдусь одним, то второй мне все равно не будет давать покою :)



Samoan Sand входит в коллекцию классических оттенков OPI, точного года выпуска я не нашла, если у вас есть какая -то информация - буду очень благодарна. В любом случае, оттенок далеко не новый. 

Но ближе к делу! Цвет - самый что ни есть нюд, цвет кожи, цвет тонального крема - как ни назови, все про него. Лучше всего, имо,  подойдет обладательницам желтого подтона кожи, ибо и сам он - с желтый, без розовинки. 


ТТХ: совершенно беспроблемный в нанесении, можно класть в один слой (линия свободного края будет проглядывать), можно в два, как на моих фото. В целом ложится ровно, если положить слишком толстый слой, то могут появиться проплешины, но они легко выравниваются. Покрытие получается невесомое, совершенно не замазочное. Текстура - нечто среднее между кремом и желе. Крем-желе :) Сохнет и корректируется без особых затей. Все остальное за меня скажут снимки. 


На фото:


  • слой Jessica Nail Whitener
  • слой базы Orly Calcium Shield
  • 2 слоя лака
  • слой топа Poshe








Мое мнение: отличный нюд, один из лучших! Если у вас любовь к таким цветам и подходящий тон кожи - этот лак настоящий маст-хэв.

2 comments:

  1. Согласна с тобой, уж я по ним, можно сказать, тоже специалист - отличный нюд! Смотрю на тебя, мне тоже подойдет именно к цвету кожи, к осени надо себе его достать )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Он замечательный! Я в нем четвертый день и снимать совсем не хочется. Ты помирилась с ОПИ? Помню, они тебе не нравились раньше своей нестойкостью.

      Delete