Saturday 19 March 2011

Butter LONDON Victoriana

Еще один интересный оттенок от Butter LONDON - Victoriana. Им я необычайно прониклась сразу же, как только увидела на свотчах. Свотчи, правда, в большинстве своем совсем не передают его настоящего цвета и текстуры, поэтому, когда флакон с лаком попал в мои руки, я была несколько удивлена такой разницей.




Лак имеет тиловый окрас, в текстуре - серебряный слюдяной шиммер в обильном количестве. Достаточно редкая композиция, ни у одной известной мне марки аналогов я не припоминаю. Консистенция выше всяческих похвал, так же, как и пигментированность. В один слой лак ложится и кроет без каких -либо проблем. Кисть отличного качества. С ее короткой ручкой я, наконец, научилась управляться , и она уже не кажется мне такой неудобной.

В целом по качеству лаков этой марки напишу отдельной строкой: оно на самом высочайшем уровне, я смело и с уверенностью могу заявить, что Butter LONDON - одни из лучших в ряду лучших.











2 comments:

  1. Я его как раз жду со дня на день с Лукфантастик! А он неровности ногтя сильно выделяет? Вы на базу наносили?

    ReplyDelete
  2. Ой, про неровности я даже не знаю, что сказать.. Наверное, зависит от степени неровности . У меня неполированные ногти, и на некоторых проступает некая "ребристость". Два слоя лака их вполне выравнивают. На первой фото на безымянном пальце слегка видно.
    Наносила на базу и с топом.

    ReplyDelete