Thursday 21 July 2011

A-England Guinevere

Сегодня я с очень непредсказуемым лаком - Guinevere от A-England. Бренд A-England появился  недавно и оттенков в их лаковой линейке пока что очень немного. Гуиневра мне показалась самой интересной и даже уникальной. В реальности все оказалось намного проще. 





Начну с неприятного. С цвета. С цветом производитель определенно мне лично подложил большую свинью. Ибо никакой уникальностью там и не пахнет. На всех свотчах, что я видела в интернете, когда выбирала претендентов на приобретение, Гуиневра выглядела розоватым маувом с неявным сиреневым подтоном. Это совпадало с описанием оттенка на сайте производителя (ну, или тем, как я это описание истолковала). Тем не менее, когда я достала флакон из пакета, то увидела, что ничего розового там и в помине нет. Лак действительно оказался "пыльным маувом", но его сиреневой разновидностью. На ногтях он окончательно показал свою сущность: сиреневую с пыльным серым подтоном. Маувов, как я выяснила, существует куча видов, к ним можно причислить в том числе и Гуиневрин сиреневый оттенок, но я лично отнесла его все же к просто сиреневым, исключительно из личного удобства. 


Что касается качества, то к нему претензий нет. Удобная мягкая кисть-метелка, хорошо пигментированная кремовая текстура, хорошая консистенция. Хорошо ложится и ровно и тонко распределяется. Быстро сохнет. На фото два слоя лака и топ. 





В качестве итога напишу, что качество, безусловно , достойное, цвет тоже хорош, но имея в наличии OPI Done Out in Deco и American Apparel Factory Grey без Guinevere можно спокойно прожить, ничего не потеряв. 







4 comments:

  1. Хм. Я всегда представляла Гиневру как сиреневый маув с розоватым подтоном. Цвет мне конечно всё равно нравится (и смотрится на твоих руках мегавыигрышно :) Сложно, в общем, с маувами этими...

    ReplyDelete
  2. Алин, значит, не одну меня этот лак удивил :) И, да, он очень красивый, особенно в пасмурную погоду. И мегастойкий. За два дня даже кончики не обтерлись. А я чего только руками за эти дни не переделала. В общем, большущий им плюс за качество!

    ReplyDelete
  3. Добрый день! гуглила свотчи Done out in Deco набрела на Ваш пост :))) Ищу деко, уже совсем отчаялась :))) А у меня Шиневра есть! Можно нахальную просьбу? Сравнить двух красавчиков? Может я перестану искать деко -))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хорошо, сделаю на днях.

      Delete