Friday 21 October 2011

IsaDora Moroccan Blue

Trend Nails A/W 2011

Очень плотный, очень пигментированный крем тилового цвета - это Moroccan Blue. Немного слишком густой, на мой вкус, но самую малость. Лег толстоватым слоем, хотя с другой стороны одного слоя хватило для полного покрытия. Высох тоже очень быстро. Для блеска - топ. Отдельно скажу, что Moroccan Blue демонстрирует и вполне достойную стойкость - второй день ношу, ни одной затертости пока нет. 

Мне кажется, что этот цвет очень похож на OPI Ski Teal We Drop. Но его у меня нет, сравнить в действительности не могу. 










10 comments:

  1. У меня есть OPI Ski Teal We Drop и он намного темнее. Цвет классный, обязательно возьму его и Forest, когда к нам завезут, хоть и обещала себе завязать с синими.
    Маникюр как всегда идеальный и цвет Вам идет.

    ReplyDelete
  2. Скайл Тил темнее, а в этом больше серого. Красивый тил, такой припыленный. я обычно яркие тилы встречала) а вообще, в целом, как ИзаДора по качеству, стойкости и смыванию?

    ReplyDelete
  3. Iness, по качеству ИсаДора вполне нормальные. На качественную базу и с топом они в большинстве случаев на мне сидят наравне с профом, день на третий где-то кончики затираются. Смываются без проблем. Ложатся хорошо. Не все любят их большую кисть, если ногти маленькие, то ею трудно орудовать. Возьми на пробу, посмотришь сама, как они в деле.

    ReplyDelete
  4. у меня есть их кракелюр, но почему-то редко им пользуюсь. посмотрю при случае обязательно, теперь уже когда в Россию поеду)

    ReplyDelete
  5. У меня тоже есть их кракер, тоже стоит. Один раз попробовала и все. Поняла, что не мое.

    ReplyDelete
  6. У меня есть ОПИ и смотря на это понимаю, что он нужен мне всенепременно! Шикарный оттенок, тебе очень идет и нанесено идеально.

    ReplyDelete
  7. Another interesting shade from IsaDora <3
    And... Another little award for you by me ;P http://gnomagno.blogspot.com/2011/10/liebster-blog-award.html

    ReplyDelete
  8. Antallex, спасибо! Думаю, тебе этот оттенок очень пойдет!

    ReplyDelete