Saturday 31 December 2011

China Glaze Ruby Pumps

China Glaze Wizard of Ooh Ahz Returns Collection for Spring 2010


Этот лак уже много лет занимает первое место в списках наиболее продаваемых оттенков China Glaze. Оригинальная версия вышла в 2001 году и по многочисленным просьбам была перевыпущена (вместе с остальными лаками в этой коллекции) весной 2010 года. 





Интересно, что перевыпуск был предназначен для весны, для огромной армии поклонников этого оттенка Ruby Pumps прочно ассоциируется с Рождеством и Новым годом. Уж очень он яркий и нарядный. 


Лак потребовал два слоя. В один слой он лег прозрачно, хоть и без полос, и дал малиновый оттенок. И только после второго слоя появился знаменитый рубиново-красный насыщенный цвет. Высох очень быстро. Сверху я покрыла топом, он особенно выгодно подчеркивает микроглиттер.










Этот пост - последний в уходящем 2011 году. Пользуясь случаем, поздравляю всех с праздником. Желаю всем вам мирного и удачного 2012-го! 



4 comments:

  1. Я в восторге!!!
    Кстати, тоже сейчас в похожем ОРЛИ))

    Поздравляю с наступающим Новым Годом!

    ReplyDelete
  2. Спасибо! :)

    Видела твой Орли, он великолепен!

    ReplyDelete
  3. Я сейчас в нем как раз :-) Я еще полгода назад его запланировала накрасить на праздники, по мне так этот лак просто создан, чтобы сочетаться с елками, бокалами и шарами! С наступившим, кстати! :-)

    ReplyDelete
  4. Ritterbraten, дай лапу :)
    И тебя с наступившим!

    ReplyDelete