Sunday 19 February 2012

IsaDora Moroccan Blue vs. OPI Ski Teal We Drop vs. American Apparel Peacock

Сегодня на повестке дня три тила: IsaDora Moroccan Blue из осенне -зимней коллекции 2011 года, OPI Ski Teal We Drop (зима 2010) и American Apparel Peacock. Сравнение их напрашивалось давно и было неизбежно. :)

Итак:



Дневной рассеяный свет:








Peacock из всей троицы оказался самым светлым, долее идет Moroccan Blue и самый темный -  Ski Teal We Drop. Павлин к тому же и самый чистый и веселый цвет, без примесей серого, как и остальных двух оттенков, и из-за этой чистоты стоит несколько особняком в группе сравниваемых. Чистоту эту, к сожалению, в полную силу моей камере передать оказалось не под силу. ИсаДора и Опенок передались на 100 процентов. 


Если предстоит выбор из трех, то Павлина определенно нужно брать. ИсаДора и ОПИ вполне взаимозаменяемы, особенно, если вы не горячий поклонник тилов. 

4 comments:

  1. Это мое очень субъективное мнение, но дело не в твоей камере. а в том, что сравнение на ромашке. На ногтях ты все цвета передаешь как надо.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, Павлин - реально вредный, фотографироваться не хочет ни при каких условиях. Я вешала его свотчи раньше, но они не достоверные.

      Delete
  2. Марокканский голубой в пузырьке кажется намного светлее, а в реале он ближе к опишному тилу. у меня есть только опёнок. спасибо за сравнялку, напомнила мне об этом лаке, в след раз им накрашу)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Марокко только каплю светлее Тила, а так суть одна :)

      Delete