Sunday 24 June 2012

Essie The Office Collection for Fall 2012

Вчера я недоумевала по поводу странного выбора темы для грядущей осенней коллекции China Glaze. Сегодня меня удивляет Essie. Вот такую осень она нам готовит. Тема коллекции - популярный британский сериал The Office. Я его не видела, но судя по  выбору цветов, тема фильма - карнавал в Рио. 







Коллекция настолько неожиданная, что я до сих не могу избавиться от чувства, что это чья-то шутка. Во-первых, она состоит из 12 цветов, супротив обычных 6. Во-вторых, выбор цветового решения очень непохож на классически-элегантную Эсси. Если я не ошибаюсь, последний раз, когда она включала в осень яркие оттенки, был в 2009 году. Осень 2005, 2006, 2007, 2008, 2010, 2011 прошли под девизом "бедненько, но чистенько".  В этом году нас неожиданно атакует 12 пестрых оттенков (ладно, 2 из них вычеркнем), ни один из них у меня не вызывает желания купить, причины все те же: банально, неуместно, скучно. 

А вы что думаете? 


21 comments:

  1. Цвет радуги :))))
    Желтый, голубой, оранжевый, зеленый, фиолетовый...

    ReplyDelete
  2. 3 лака понравились - остальные мимо- не люблю яркие. С тем что банально не согласна совсем, люблю нестандартные решения, хотя сама для осени (если бы делала яркие) делала бы в другой гамме и посдержаннее немного.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Банально - в плане выбора цветов. Сама по себе идея с таким разноцветьем на осень, соглашусь, что оригинальна. ) А так треть этой коллекции у них было в лете этого года. На мою имху, коллекция бы только выиграла, убери они повторяющиеся оттенки и сократи количество цветов да привычных шести. Но в целом, конечно, нужно увидеть это вживую.

      Delete
  3. Какая красота, это же анриал какой-то!!! :)
    понравились два нижних ряда, кроме последнего во втором - заверните все! :)))
    А к нам еще летняя не пришла, жду...... ((

    ReplyDelete
    Replies
    1. А у вас новые коллекции регулярно выставляют или только базовый набор продают?

      Delete
    2. Весенняя (могу ошибаться, но вроде она) коллекция была представлена :)

      Delete
    3. Значит и лето должно быть.

      Delete
    4. This comment has been removed by the author.

      Delete
    5. Я очень надеюсь :) прям сплю и вижу! :))) Особенно желтенький очень хочу, вдруг он нормальный в нанесении, а то желточки все такие капризные...

      Delete
    6. Желтеньких там целых два. Будет из чего выбрать :)

      Delete
    7. Остается только гадать когда же они придут в Москву :)

      Delete
  4. Ух ты, как весело ))) Если не знать, что посвящено сериалу, то становится еще забавней, желтые и оранжевые в офис ))
    А может они такои образом решили выделиться среди стандартных летних коллекций? Кто не хочется спокойствия - пойдет к Эсси?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне тоже показалось, что эта коллекция - попытка удивить и заставить замолчать тех, кто критикует их за предсказуемость и стандартность. ) В общем -то, это не лишено смысла, но опять же, зачем целых 12 цветов? Все -таки этот Лореаль что-то нехорошее с Эсси делает. Жалко.

      Delete
    2. Я сразу подумала тоже про Лореаль. А уж если нескольким приходит в голову одна и та же мысль, то нечисто дело. Лучше бы не выходили "на мировой рынок".

      Delete
  5. Огоспади... я как увидела эту пестроту и надпись "офис", чуть со стула не упала. Офисного :) По цветам - нууу, как-то все это уже было. Я заметила, что наряду с классическими нюдо-розово-красными Эсси наплодила миллион тыщ baby blue. Мимо, Эсси, мимо..эхх.. :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот просто мои мысли! И меня до сих пор не покидает чувство, что это феееейк. Фейковый фейк. Ну уж очень нетипично для Эсси.

      Мой список покупок на осень вообще крайне ограниченый. Из нового 1 ОПИшка, а остальное буду добирать из старых коллекций, новые все без исключения мимо. ://

      Delete
    2. Я одна как ненормальная опять буду из каждый коллекции штук по 5 брать? )) Немецкая мне очень понравилась, к тому же OPI у мну мало, нюдов тем более. ЧГ тоже приглянулись несколько. И вообще меня что-то куда ни гляну, ну все радует. Даже Шанель и Диор ))
      Даже Орли обрадовали, что ничего не приглянулось, а то не знала, где денег столько брать ))

      Delete
    3. Главное - чтоб в радость! :)
      ..А ты же не любишь ОРИ?

      Delete
    4. Ну я их много и не беру. Мне оттенки дико нравятся, но со стойкостью напряженка.

      Delete
  6. думаю, что это ... очень похоже на лето и летние цвета. Странно, да)

    ReplyDelete