Thursday 9 August 2012

Essie Yogaga Collection for Fall 2012

Еще одна, третья (!!) осенняя коллекция от Эсси. На этот раз нейтральных оттенков. Похоже, этой осенью марка решила угодить всем. Не скажу, чтобы меня радовала такая продуктивность. Во-первых, я чувствую себя сбитой с толку таким обилием новинок, во-вторых, у меня не пропадает чувство пира во время чумы (зуд экосознания). Похоже, Эсси пошла наступать на те же грабли, что МАС со своими 1001 коллекцией на году. 




Source

11 comments:

  1. Опять хочется голубенького, розовенького...
    Но не удивляет сама коллекция - ну нафига столько одинаковых серых?

    ReplyDelete
  2. А мне кажется, что и розовый с голубым будто повторяются.... как-то мимо, при всей моей любви к эськам :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не кажется, посмотри свотчи в сети. Я уже видела коллекцию на ибей, думала купить, и пока все же думаю, уж слишком много похожего на то, что они же сами уже делали

      Delete
    2. Ну, "у серого есть 50 000 оттенков" же, как Эсси сказала, так что есть простор еще для творчества )) Фих с ним, что из этих 50000 дай бог треть хоть как-то отличима друг от друга ))

      Delete
  3. При всей моей любви к этой марке, осень почти вся проходит мимо (свотчи на коллекцию по мотивам Офиса я еще не видела). И эта коллекция в том числе. Вот ссылка на свотчи http://glittershewrote.com/2012/07/14/swatched-essie-yogaga-collection/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за ссылку. Я про осень пока думаю, может, возьму пару оттенков.

      Delete
  4. согласна с тобой полностью! когда предоставлен такой большой выбор, теряется эффект чего-то долгожданного, эксклюзивного и т.д.
    но почему-то обилие серого в коллекциях меня всегда радует и я в первую очередь обращаю внимание именно на эти оттенки)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже серенькое люблю, особенно светлое. Огорчает только, что Эсси так непоследовательна в этот раз.

      Delete
  5. Никогда не понимала, почему Эсси выпускает миллион тыщ одинаковых оттенков.. А вообще голубенький и Йогага - прелесть)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне кажется, она на определенную аудиторию ориентируется, у которой именно такие оттенки в ходу. Ну, и продается хорошо наверное.

      Delete